Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мишустин заявил о необходимости выполнить все соцобязательства в новых регионах России

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что все социальные обязательства перед гражданами новых регионов должны быть выполнены в полном объёме.

«Они (новые территории. — RT) недавно вошли в состав Российской Федерации, и, естественно, что все социальные обязательства перед людьми, которые стали гражданами Российской Федерации, должны быть выполнены», — приводит ТАСС его слова на встрече с руководителем Федерального фонда обязательного медицинского страхования Ильёй Баланиным.

Отмечается, что интеграция этих регионов предполагает получение всех социальных и медицинских услуг.

Ранее в правительстве сообщили о запуске программы льготной ипотеки в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях.