Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Рогозина и еще двоих пострадавших из-за обстрела доставили в госпиталь в Ростове-на-Дону

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин с ранением позвоночника доставлен в госпиталь Ростова-на-Дону. Об этом сообщил его помощник.

Как пишет РИА «Новости», Рогозин был ранен во время украинского обстрела в Донецке. Травмы разной степени тяжести также получили сопровождавшие его лица. Врачи пришли к выводу, что осколок мины, попавший Рогозину в позвоночник, неизвлекаем.

«Дмитрий Рогозин и еще двое пострадавших от украинского обстрела гостиницы доставлены из Донецка в Военный клинический госпиталь Ростова-на-Дону. Сейчас проводится осмотр и оказывается необходимая медицинская помощь», - рассказал помощник Рогозина.

По его словам, еще несколько раненых военных советников продолжают находиться в медицинских учреждениях ДНР, их состояние стабилизировано, но врачи пока не дают разрешение на их транспортировку.

Спецоперация на Украине: последние новости на сегодня

Ранее Рогозин прокомментировал свое состояние после ранения при обстреле гостиницы в Донецке. По его словам, он получил ранение спины.