Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Украинские власти сообщили о российском ударе по объекту критической инфраструктуры в Запорожье

ВС РФ нанесли удар по объекту критической инфраструктуры в Запорожье.

Как передаёт РИА Новости, об этом заявил назначенный Киевом глава Запорожской областной военной администрации Александр Старух.

«После небольшого перерыва враг снова обстрелял Запорожье, ударив по объектам критической инфраструктуры», – заявил он.

Чиновник при этом не стал уточнять, какой вид вооружения был использован и какой именно объект попал под российский удар. Также известно, что воздушную тревогу в Запорожье местные власти не объявляли.

Спецоперация на Украине: последние новости на сегодня

Ранее сообщалось, что вертолёты Ми-35 ВС РФ нанесли мощный удар по центрам принятия решений ВСУ.