Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Губернатор Петербурга освободил от должности начальника мобилизационного управления города

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 октября. /ТАСС/. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов освободил от занимаемой должности начальника мобилизационного управления городской администрации Виктора Шевченко. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе губернатора.

"С 17 октября на эту должность назначен Владимир Буянов, ранее работавший первым заместителем начальника управления", - говорится в сообщении без уточнения причин ротации.