Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Роскосмос опубликовал кадр со спутника с изображением парада в День ВМФ в Балтийске

МОСКВА, 31 июля. /ТАСС/. Госкорпорация "Роскосмос" опубликовала снимок военно-морского парада в Балтийске, сделанный из космоса российским спутником "Канопус-В".

Парад прошел в акватории Калининградского морского канала - традиционном месте проведения военно-морского парада и военно-спортивного праздника в День ВМФ.

Парадную линию в 2022 году составили флагман флота эскадренный миноносец "Настойчивый", сторожевой корабль "Неустрашимый", малый противолодочный корабль "Калмыкия", судно связи "Федор Головин", малый ракетный корабль "Серпухов", ракетный катер "Заречный", пограничный сторожевой корабль "Надежный", рейдовый тральщик "Василий Поляков", катер связи "Андрей Первозванный".