Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Собко проинформировал, что в ряды теробороны ВСУ будут брать 70-летних пенсионеров

Для вступления в ряды теробороны ВСУ хотят повысить возрастной порог и принимать пенсионеров с 60 до 70 лет, сообщает "Русская Весна".

Об этом заявил начальник штаба — заместитель командующего Силами теробороны ВСУ Сергей Собко в своем недавнем интервью одному из каналов.

Собко заявляет, что уже прорабатывается запрос на создание отрядов добровольцев в структурах территориальной обороны Украины.

"В частности, среди тех категорий людей, которые не могут по определенным ограничениям вступить в батальоны терробороны. Мы размышляем, как это исправить. Один из вариантов — увеличить возраст немного, от 60 до 65 или до 70 лет", — сказал Собко.

Ранее портал Banki.loans сообщил, что ракеты "Кинжал" и "Калибр" ударят по Генштабу ВСУ и другим "центрам принятия решений".