Veon продолжит инвестиции в РФ
Телекоммуникационный холдинг Veon располагает всеми необходимыми возможностями для продолжения инвестиций в России. Об этом сообщил главный исполнительный директор Veon Каан Терзиоглу в ходе конференции по итогам финансовой отчетности, передает ТАСС.
Он отметил, что главной проблемой в работе холдинга является волатильность курса рубля, которая оказала значительное влияние.
«В первую очередь мы должны сконцентрироваться на мерах экспортного контроля. У нас разные поставщики и разные способы решения этих трудностей», — подчеркнул Терзиоглу.
Veon — холдинговая компания, которая контролирует телекоммуникационные активы в странах СНГ, а также в ряде стран Азии и Африки. В группу входит, в частности, российский мобильный оператор «Вымпелком».