Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Оренбуржье 2 марта проверят системы оповещения населения

На территории Оренбургской области 2 марта пройдет проверки систем оповещения населения при чрезвычайных ситуациях. В населенных пунктах зазвучат сирены.

В Департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты региона предупредили о предстоящих мероприятиях. В среду, 2 марта в 10:40, на территории Оренбургской области проверят работу систем оповещения населения. Ее проводят ежегодно в первую среду марта.

Из громкоговорителей прозвучит запись «Внимание всем!» в сопровождении электрических сирен и гудков. Это продлится три минуты. Людей просят не паниковать. Никуда выходить из-за проверки не нужно.

Трансляция оповещения пройдет не только через громкоговорители, но по радио «Маяк», «Радио Россия» и «Вести ФМ».