Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Невинномысске ищут вандалов, осквернивших памятник служащим ВМФ

В Невинномысске неизвестные осквернили памятник служащим военно-морского флота. Вандалы сбили букву “Е” в словосочетании “Верой и усердием”.

Мэр Невинномысска Михаил Миненков призвал всех, кто владеет какой-либо информацией о вандалах, написать ему в личные сообщения в Instagram.

Сейчас, благодаря инженеру художественной ковки Эдуарду Сложеникину, утраченная буква восстановлена.

Памятник уже не первый раз подвергается атаке вандалов. Первый случай произошел в 2020 году. Тогда с памятника была сбита буква “С”.