Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Депутат Лебедев о словах Калмо: «Мы не должны на это внимание обращать. Вспомните басню Крылова: «Моська, знать она сильна, коль лает на слона»

В соревнованиях двоек россиянки Василиса Степанова и Елена Орябинская взяли серебро. 

«Это личный фактор человека. Это говорит о ее плохом воспитании и низком уровне образования.

Образованный человек никогда не позволит себе подобных высказываний в публичном пространстве. Это недопустимо. Но мы сами много уделяем внимания таким вопросам.

Сначала раструбили про чилийского журналиста и Медведева, сейчас это. Эти провокации для этого и созданы. Мы не должны на это внимание обращать.

Вспомните великую басню Крылова: «Моська, знать она сильна, коль лает на слона». Давайте идти вперед и не обращать на это внимания», – сказал Лебедев.

«Видеть команду, которая здесь быть не должна, но уходит с серебром, – противное чувство». Американская гребчиха высказалась о медали Степановой и Орябинской