Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Хабиров: Башкирия впервые представила свой стенд на авиасалоне МАКС

Стенд Башкирии впервые представлен на авиасалоне МАКС-2021 в Жуковском. Об этом 21 июля сообщил глава республики Радий Хабиров на своей странице в социальной сети.

«От нашей республики на МАКС-2021 работают Кумертауское авиационное производственное предприятие, Уфимское приборостроительное производственное объединение, «ОДК-УМПО», предприятия «Техпромсервис», «Двигатели для авиации», «Уфа механика», региональное отделение Федерации космонавтики России и наш вуз УГАТУ», — сообщил он.

Он отметил, что раньше отдельные предприятия региона участвовали на этом международном авиационно-космическом салоне, но в этом году в первый раз они участвуют объединенно.

«Главная задача — показать наши возможности и наш потенциал в авиационно-космическом направлении. А возможности и потенциал у нас солидные, с большими традициями и перспективами», — сообщил глава региона.