Волгоградцы стали вторыми на чемпионате ФСИН по служебному биатлону

Соревнования проходили в столице Башкортостана.   В Уфе завершился чемпионат ФСИН России по служебному биатлону. Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области, в соревнованиях принимало участие около 200 сотрудников ведомства.   Программа состязаний включала в себя бег на три километра с двумя огневыми рубежами и эстафету 4х1500 метров. Стрельба производилась из пистолета Макарова.   В беге на 3000 метров замкнула тройку призеров сотрудница волгоградского СИЗО № 5  Юлия Васильева. В эстафете волгоградцы Нина Чайкина, Александр Кустов, Алексей Тимофеев и Евгений Гурьев заняли второе место. В общем зачете команда УФСИН России по Волгоградской области также стала второй.   Андрей Шитов. Фото УФСИН России по Волгоградской области.