Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в Москве из-за неисправности

Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в московском аэропорту Шереметьево из-за неисправности шасси. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

Отмечается, что следовавший из Южно-Сахалинска самолет совершил экстренную посадку из-за срабатывания датчика низкого давления в левой стойке шасси.

Лайнер благополучно приземлился в аэропорту Шереметьево в 12:25. Информации о пострадавших нет, уточнил источник агентства.

Ранее в мае аварийная посадка самолета авиакомпании Qantas с неисправным шасси в аэропорту Брисбена попала на видео. На кадрах, снятых одним из очевидцев, слышно, как стюардессы громко просят пассажиров «пригнуться» и «опустить лицо вниз». На видео также попал звук самолета, сигнализирующий о внештатной ситуации на борту.