Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Российские сенаторы посетили базу Хмеймим в Сирии

МОСКВА, 25 декабря. /ТАСС/. Российские сенаторы перед Новым годом посетили российскую военную базу Хмеймим и пункт базирования флота Тартус в Сирии, сообщил в пятницу глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

"По сложившейся традиции и по вашему поручению, Валентина Ивановна [спикер Совфеда Матвиенко], группа сенаторов во главе с первым заместителем председателя комитета по обороне и безопасности Александром Ракитиным посетила Сирийскую Арабскую республику: базу базирования нашей авиации Хмеймим и пункт базирования флота Тартус", - сказал Бондарев на пленарном заседании палаты.

"Военнослужащим от имени Совета Федерации были вручены подарки, подарили пять новогодних елок, личный состав был награжден грамотами комитета", - добавил сенатор.