Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Капитан сборной Казахстана Исламхан отстранён от футбола на два года за допинг

Капитан сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан деквалифицирован на два года за употребление допинга.

Соответствующее решение вынес дисциплинарный комитет Азиатской конфедерации футбола (АФК), сообщает KazFootball.kz. Срок отстранения отсчитывается с 9 ноября 2020 года. Полузащитник не сможет выступать ни за свою команду «Аль-Айн» (ОАЭ), ни за любой другой клуб мира.

Сам Исламхан категорически отрицает применение запрещённых веществ. Спортсмен собирается обжаловать свою дисквалификацию.

Ранее стало известно, что гол футболиста ЦСКА Бахтийора Зайнутдинова помог сборной Казахстана победить Литву в Лиге наций.