Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мобильный трафик на MAX станет бесплатным для пользователей

С 1 августа использование MAX не будет тарифицироваться и расходовать пакеты мобильного трафика. Пользователи получат максимально комфортный доступ к функциям и возможностям, которые предоставляет национальный мессенджер.

Генеральный директор «Билайн» Сергей Анохин: «Мы видим, как МАX набирает популярность не только как приложение для общения, но и как платформа сервисов и часть цифровой инфраструктуры государства. Поэтому мы присоединились к этой инициативе: клиенты Билайна при использовании мессенджера могут быть спокойны по поводу достаточности гигабайт, ведь с 1 августа на доступных для подключения тарифных планах с включённым пакетом трафика использование MAX не будет тарифицироваться».

Генеральный директор МегаФона Хачатур Помбухчан: «Заключение данного соглашения подтверждает намерение крупнейших операторов объединить ресурсы для формирования единой информационной среды. Наша цель — предоставить пользователям возможность свободно общаться, обмениваться файлами и использовать все сервисы мессенджера без забот при любом балансе».

Генеральный директор Т2 Антон Годовиков: «Мы заботимся о клиентах и стремимся предоставить им максимальные возможности для общения. В прошлом году Т2 первым на рынке обнулил трафик в MAX на самых востребованных тарифах, а с 1 августа мы делаем бесплатным доступ к мессенджеру на всех актуальных тарифах. Это позволит абонентам свободно пользоваться цифровыми сервисами платформы и быть на связи даже при нуле».

Генеральный директор МТС Инесса Галактионова: «МТС последовательно поддерживает решения, которые делают цифровые сервисы доступнее для наших клиентов. Поэтому компания присоединилась к соответствующей инициативе. Для абонентов МТС это означает чаще оставаться на связи с друзьями и близкими».

Генеральный директор MAX Фарит Хуснояров: «Благодаря поддержке Минцифры и операторов «большой четвёрки» десяткам миллионов пользователей MAX не придётся переживать о тарифах и лимитах. Возможность связаться с близкими или отправить документ сохраняется в любой момент — вне зависимости от состояния тарифного плана и баланса».

Подписывайтесь на наши новости в

MAX >>>

Читайте нас

на VK >>>