Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

22-летний россиянин впечатлил главу Apple

Уроженец Екатеринбурга Антон Баранов впечатлил главу компании Apple Тима Кука. По данным Telegram-канала Mash, 22-летний россиянин презентовал американскому миллиардеру собственную разработку.

Уточняется, что встреча прошла в Калифорнии. На ней студент показал приложение для наушников AirPods, которое следит за осанкой и помогает бороться со словами-паразитами.

Приложение установили уже больше 25 тысяч пользователей по всему миру. В России больше всего скачиваний приходится на Екатеринбург, Донецкую Народную Республику и Архангельск.

Ранее сообщалось, что Баранов попал в топ-50 разработчиков американской корпорации Apple. Россиянин стал одним из разработчиков корпорации благодаря победе на престижном конкурсе Swift Student Challenge.