Дилан Харпер: «Первый раз меня освистывают на улицах Нью-Йорка. Но без этого были бы не те ощущения»
«Первый раз в Нью-Йорке меня освистывают на улицах. Это точно.
Но что-то такое было в каждой серии. В Оклахома-Сити в финале Запада было немного похоже. В Миннесоте и Портленде не особо.
Но Нью-Йорк – это враждебное окружение. Без этого были бы не те ощущения», – заключил новичок «Сперс» защитник Дилан Харпер.