Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Брянцам представили уникальные ресурсы о научной и творческой деятельности главы СК России

Информационный центр СУ СК России по Брянской области сообщает о работе уникального просветительского интернет-проекта «А. Бастрыкин: наука, творчество, документалистика».

Ресурс создан с целью популяризации многогранной деятельности Председателя Следственного комитета РФ Александра Ивановича Бастрыкина — генерала юстиции России, доктора юридических наук, профессора, заслуженного юриста РФ.

Для всех желающих познакомиться с его научной, преподавательской и творческой работой в интернете действуют официальные сообщества на популярных площадках:

· ВКонтакте: vk.com/bastrikin.tvorchestvo· Telegram: t.me/bastrikin_tvorchestvo· Одноклассники: ok.ru/bastrikin.tvorchestvo· Дзен: dzen.ru/bastrikin_tvorchestvo· RuTube: rutube.ru/channel/37864215

«Присоединиться к проекту может любой желающий», - сообщили в следкоме.