Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Токио изучает опубликованные Пентагоном документы об НЛО

Японские власти анализируют опубликованные Пентагоном документы о неопознанных аномальных явлениях. Как сообщает aif.ru, об этом заявил японский телеканал NHK.

 

Ранее в США опубликовали около 160 файлов с информацией о потенциальных неопознанных летающих объектах, которые были собраны военными, NASA и другими ведомствами с 1940-х годов. Среди них есть данные о наблюдениях вблизи Японии объекта, напоминающего мяч для американского футбола.

США раскрыли данные об НЛО по поручению Трампа

 

Главный секретарь японского правительства Минору Кихара заявил, что лично проверил опубликованные изображения. На вопрос журналиста о возможном распоряжении министерства обороны обнародовать подобные материалы он ответил, что решения в каждом случае будут приниматься индивидуально, в том числе с учетом риска раскрытия возможностей Японии по сбору информации.

Показать опрос