Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Nothing без объяснений удалила приложение для передачи файлов на Mac

Nothing не так давно выпустила Warp для быстрой передачи файлов между телефоном на Android и ПК (Mac, Windows или Linux). Но уже через несколько часов после запуска Nothing удалила Warp из магазина Google Play, расширение для браузера Chrome и даже скрыла свой официальный анонс. Компания никак не объяснила это решение.

© Nothing

Журналисты успели его протестировать: приложение работало надёжно и довольно быстро. Почему так произошло — пока неизвестно. Возможно, разработчики нашли ошибки, которые нужно срочно исправить, или возникли проблемы с защитой личных данных.

СМИ уже обратились к Nothing за комментариями. На момент написания материала ответа не было.