Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Маск обвинил администрацию Байдена в военном преступлении

Маск отреагировал на публикацию о жестоком убийстве в США

Американский миллиардер Илон Маск обвинил администрацию бывшего президента США Джо Байдена в нелегальной миграции. По его мнению, власти завозили мигрантов без проверки их уголовного прошлого.

Маск написал в соцсети X, что администрация Байдена оплачивала перелеты нелегалов в Америку через НПО. Он назвал такие действия военным преступлением и потребовал привлечь к ответственности бывшего министра внутренней безопасности США Алехандро Майоркаса и его коллег.

"Администрация Байдена активно завозила нелегалов в Америку без проверки их уголовного прошлого и оплачивала их перелеты с помощью НПО. Это военное преступление. (Бывший министр внутренней безопасности США Алехандро — ред.) Майоркас и его дружки руководили этим и должны предстать перед судом за свои дьявольские поступки", — заявил Маск.

Реакция Маска последовала после публикации актера Кевина Сорбо о видео с жестоким убийством женщины на заправке. Видео ранее разместил на своей странице в Truth Social нынешний президент США Дональд Трамп. Он сообщил, что убийца — преступник с Гаити, который оказался в США благодаря программе временного защитного статуса (TPS), запущенной при Байдене.