Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Корабль Орион завершил миссию у Луны и совершит приводнение 10 апреля

Американский корабль «Орион» завершил миссию у Луны и взял курс на Землю. Четыре астронавта возвращаются с приводнением в Тихом океане 10 апреля.

NASA подтвердило успешный этап полета. Корабль облетал Луну семь часов. Экипаж провел исследования и снял 30 объектов на поверхности спутника Земли.

Минимальное расстояние до поверхности составило 6550 километров.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что миссия «Артемида-2» стартовала 2 апреля с Космического центра Кеннеди. Экипаж: Рид Вайзман, Кристина Кук, Виктор Гловер (NASA) и Джереми Хансен (Канада).