Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Исследование: половина россиян используют ИИ в профессиональной сфере

Новое исследование показало, что почти половина опрошенных россиян (48%) применяют искусственный интеллект (ИИ) в профессиональной сфере.

Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на Русскую школу управления (РШУ).

«Это говорит о том, что современные ИИ-инструменты действительно стали удобными и доступными для пользователей без специальной подготовки», — сказала директор РШУ Анастасия Боровская.

По её словам, технологии проникают не только в технические, но и в гуманитарные сферы — маркетинг, дизайн, коммуникации.

Ранее эксперт по машинному обучению и искусственному интеллекту Максим Першин рассказал, что уже сегодня нейросеть способна выполнять ряд задач лучше, чем люди.