Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В работе "Самоката" произошли сбои

МОСКВА, 18 апреля. /ТАСС/. Российские пользователи начали сообщать о сбоях в работе сервиса доставки "Самокат", свидетельствуют данные портала Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

По данным портала Downdetector, на 14:43 мск, за последний час на сбой в работе сервиса пожаловались 1 027 пользователей, за сутки - 1 459 человек. 79% из них отметили сбой в работе мобильного приложения, 23% - сбой в работе сайта, 2% - сбой в работе личного кабинета, 1% - общий сбой. К 14:53 мск уже 1 688 человек сообщили о сбое.

"Обновляем приложение. Еще немного - и все заработает", - говорится в сообщении при входе в приложение сервиса.

В службе поддержки сервиса сообщили ТАСС, что знают о ситуации. "Сейчас зайти в приложение и на сайт не получится из-за технического сбоя. Извините за неполадки, наши специалисты уже знают о проблеме", - сказали в поддержке, добавив, что постараются исправить ситуацию как можно скорее.