Авиакомпания FlyOne Armenia возобновила полёты из Екатеринбурга

Авиакомпания FlyOne Armenia возобновила регулярные полёты из Екатеринбурга, сообщает официальный ТГ-канал Международного аэропорта Кольцово. Первый рейс из Еревана приземлился в уральской столице 1 апреля 2025 года.

Теперь каждый вторник и пятницу Airbus A320 будет отправляться из Кольцово в Армению. Время в пути составит 3 часа 40 минут.

Для удобства путешественников FlyOne Armenia предлагает стыковки на рейсах в Европу. Например, вылетев из Кольцово в 11:40, пассажиры смогут прибыть в Барселону в 19:50 по местному времени, общая длительность полета с учетом короткой пересадки в аэропорту Звартноц составит чуть более 11 часов.

В пятницу вылет из Екатеринбурга в Дюссельдорф – в 11:40, прибытие – в 19:00, общее время в пути составит 10 часов 20 минут. Полёт в Ниццу возможен во вторник в 12:45 с прибытием в 19:50 местного времени, время в дороге — чуть более 10 часов.

Также предусмотрены удобные обратные рейсы. Билеты уже есть в продаже, отметили в пресс-службе Кольцово.

30 марта 2025 года в Кольцово открылась весенне-летняя навигация, которая продлится до 25 октября. Как сообщало информагентство «Уральский меридиан», на летний сезон 31 авиакомпания запланировала регулярные рейсы из Екатеринбурга по 90 внутренним и международным направлениям. Планируется, что авиакомпании совершат из Кольцово свыше 20,5 тысячи регулярных и чартерных вылетов.