Маска заметили с новой возлюбленной на мероприятии для спонсоров Трампа
Бизнесмена из Соединенных Штатов Илона Маска все чаще видят с новой возлюбленной — топ-менеджером одной из его компаний Шивон Зилис. Об этом сообщило издание People.
Хотя у них трое детей, ранее они заявляли, что их связывают только дружеские отношения. В последнее время это кажется все менее правдоподобным. Маск и Зилис не расстаются несколько месяцев и, по словам очевидцев, ведут себя как влюбленные, сказано в статье.
Их заметили на мероприятии для спонсоров кампании Дональда Трампа, которое устроили перед его инаугурацией. Пара пообщалась с дочерью политика Иванкой и основателем компании Amazon Джеффом Безосом с его невестой Лорен Санчес.
Илон Маск предложил переименовать Ла-Манш, который разделяет Францию и Британию, в пролив Джорджа Вашингтона. Предприниматель прикрепил к посту в соцсети карту с «новым наименованием».
До этого на заводе Tesla в Берлине спроецировали изображение Маска с неоднозначным жестом. Позже группа Led by Donkeys провела акцию, обвинив миллиардера в поддержке нацизма. После этого премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху высказался, что Илона Маска оклеветали после его жеста.