Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Аэропорт Курумоч первым в России получил сертификат оператора противообледенительной защиты

"Получение сертификата в числе первых - это, безусловно, результат слаженной работы коллектива аэропорта. Мы рады, что процесс сертификации начался с нас. Хочу поблагодарить экспертов Росавиации за оперативную и выстроенную работу по проведению сертификации", - отметил исполнительный директор международного аэропорта Курумоч Михаил Берман.

Соответствие аэропорта стандартам безопасности и качества на всех этапах работы с противооблединительной жидкостью, а также квалификацию персонала аэропорта, допущенного к выполнению работ по наземному обслуживанию воздушных судов, определяет комиссия Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация). Обязательная государственная сертификация операторов противообледенительной защиты стартовала с 1 сентября.