Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Кольцово хотят открыть музей Владимира Высоцкого, сын великого барда идею одобрил

По словам главы городской администрации, в настоящее время идет процесс проектирования конгресс-холла в центре Кольцово. В здании будет предусмотрен и музей всенародно любимому барду. Ради этой цели инициаторы идеи даже съездили в действующие музеи в Москве и Екатеринбурге. 

Строительство конгресс-холла займет 2-3 года. В настоящее время идут переговоры с сыном Владимира Высоцкого, Никитой, и другими владельцами вещей, связанных с творчеством великого певца и артиста.

Известно, что Никита Высоцкий оценил идею положительно и готов отдать некоторые уникальные вещи для экспозиции. При этом выставочное пространство в Кольцово не планирует повторять решения коллег из Москвы и Екатеринбурга. 

Также рядом с конгресс-холлом будет стоять памятник Владимиру Высоцкому. Лучшим признан эскиз художника Александра Пименова. 

Ранее стало известно, что новосибирцам предлагают поучаствовать в необычном конкурсе частушек.