Войти в почту

Соловьев в прямом эфире оскорбил звезду НТВ. «Никто эту мразь конченную не посадит»

Телеведущий Владимир Соловьев обвинил журналиста Виктора Шендеровича в национализме за высказывания о роли СССР во Второй мировой войне. Об этом телеведущий заявил в эфире программы «Соловьев Live».

Соловьев в прямом эфире оскорбил звезду НТВ. «Никто эту мразь конченную не посадит»
© Ura.Ru

Ранее Шендерович в эфире «Эха Москвы» заявил, что власти СССР виновны в начале Второй мировой войны. Он уверен, что советские войска стали «горем» для народа Европы.

«Этот Оберменш Шендерович заявляет, что есть ущербные нации. При этом, чтобы было понятно, ущербная нация — это россияне», — рассказал Соловьев. Он считает, что журналист не знает истории Второй мировой войны и насаждает националистические идеи.

Соловьев выразил сожаления, что Шендерович не понесет наказания за свои слова. Телеведущий уверен, что его поведение недостойно журналиста. «Никто эту мразь конченную не посадит», — отметил Соловьев.

Эксперт Сергей Колясников уверен, что Шендерович может быть обвинен по статье 354 УК РФ, передает «Федеральное агентство новостей». Ранее Шендеровича уже уличали во лжи во время эфиров «Эха Москвы».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.