Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Смертность в России в апреле-мае может снизиться до уровня 2019 года

МОСКВА, 28 апреля. /ТАСС/. Смертность в России уже снижается и в апреле-мае может опуститься до уровня 2019 года, заявил журналистам в среду замглавы Росстата Павел Смелов.

"По крайней мере мы уже наблюдаем, что тенденция по смертности [такая] - идет падение. Надеюсь, что сейчас - апрель, май - мы выйдем на уровень 2019 года. Уже не будет превышения по смертности. Все к этому по цифрам складывается", - сказал он.