Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПорядокТрудовое правоЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыПоиск работыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьПрофессииРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Кими Райкконен: «Надеюсь, «Альфа Ромео» стала лучше, чем в прошлом году»

«Конечно, здорово увидеть новую машину. Есть изменения в правилах, и мы не знаем, как это повлияет на все команды, где окажемся мы.

Надеюсь, мы стали лучше, чем в прошлом году. Какое-то представление мы получим на тестах через пару недель, а через месяц действительно поймем, где находимся. Но, где бы команда ни оказалась, мы сделаем все возможное», – заявил Райкконен на презентации болида.

В 2020 году Райкконен заработал четыре очка, а «Альфа Ромео» стала восьмой в Кубке конструкторов, опередив лишь «Хаас» и «Уильямс».

«Альфа Ромео» представила болид 2021 года

Технический директор «Альфа Ромео»: «Решили потратить «жетоны» на изменение конструкции носового обтекателя»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram