Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Беспилотную опасность объявили в Московской области

Беспилотную опасность в среду, 5 августа, объявили на территории Московской области. Соответствующее оповещение поступило в единую систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) по Подмосковью.

© Вечерняя Москва

Жителям региона рекомендовали оставаться дома и не подходить к окнам. При необходимости следует укрыться в безопасном месте.

Власти также предупредили, что в связи с введением режима возможны временные перебои в работе мобильного интернета.

— Если вы находитесь на улице или в автотранспорте, укройтесь в здании, подземном переходе или паркинге, — говорится в сообщении РСЧС в канале в МАКС.

Тем временем аэропорт Внуково временно принимает и отправляет рейсы по согласованию с уполномоченными органами. До этого ограничения на прием и выпуск пассажирских самолетов были введены в аэропорту Жуковский. Эти меры были необходимы для гарантии безопасности перелетов.

За ночь 5 августа над российскими регионами силами противовоздушной обороны было уничтожено 475 украинских беспилотников.