Светлана Аплачкина выиграла Кубок России по лёгкой атлетике

Светлана Аплачкина выиграла Кубок России по лёгкой атлетике
© СИ «Воронежские новости»

В Чебоксарах начался один из главных легкоатлетических стартов сезона - Кубок России.

В первый день состязаний воронежская легкоатлетка Светлана Аплачкина выиграла золотую медаль на дистанции 1500 метров. Наша спортсменка финишировала с результатом 4:07.87. Второй стала Анна Красильникова из Московской области - 4:08.69. Бронзовую медаль завоевала Лилия Мендаева (4:09.63).

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Напомним, что совсем недавно Светлана Аплачкина стала победительницей командного марафона, который прошёл в Санкт-Петербурге.

0+