Сын бывшего президента США Джо Байдена Хантер устроился в элитный наркодиспансер в Лос-Анджелесе Peak Path Health. Об этом сообщает Newsmax. Отмечается, что Байден-младший, ранее страдавший от наркотической зависимости, получил должность исполнительного директора Peak Path Health Foundation. "В июне 2026 года он отметит семилетие трезвости. Он обладает как личным опытом, так и страстью к расширению доступа к услугам по реабилитации и охране психического здоровья. Фонд стремится помогать людям, у которых может не быть финансовых возможностей для получения долгосрочной поддержки, необходимой для устойчивого выздоровления", - говорится в публикации. 22 мая Хантер Байден в интервью телеведущей Кэндис Оуэнс рассказал о борьбе с наркотической зависимостью и назвал себя "деградировавшим крэковым наркоманом". По словам Хантера Байдена, во время зависимости он совершал ужасные поступки, которые разрушили его отношения с близкими и повлияли на принятые решения. Он признался, что тяжелее всего для него было отдаление от людей, которые его любили. Байден также рассказал, что после публикации его личной переписки, фотографий и других данных оказался перед выбором — продолжать жить или окончательно сломаться. В итоге, по его словам, он решил бороться и сохранить трезвость, несмотря на давление и публичное внимание.