Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сэнди Моррис: «Слышала о Кнороз, но вскользь – мы слишком разделены с российскими спортсменами. Грустно, что не все атлеты могут соревноваться»

– Слышала ли ты про Полину Кнороз?

– Кто это?

– Она из России.

– А, девчонка, которая прыгнула 4,86? Если честно, слышала, но вскользь. Мне грустно из-за того, что не все атлеты могут соревноваться.Я даже не видела ее прыжка. Потому что мы слишком разделены с российскими спортсменами.

И, скажу честно, очень сочувствую им. Не должно быть так. Мы всегда были в хороших отношениях с Анжеликой Сидоровой, очень уважаю ее и бы хотела, чтобы ваши спортсмены вернулись как можно скорее, – сказала серебряный призер Олимпиады-2016 американка Моррис