Лёша Свик рассказал, что не смог долететь до Геленджика, где у него должен был состояться концерт. Артист отметил, что выступление тем не менее состоится. Для этого ему придётся преодолеть около 200 километров по трассе на автобусе.
«Ну что, друзья, мы пытались сесть в Геленджике, не сели. Сели в Краснодаре. Но сегодня всё равно мы будем уже в Геленджике. Доезжаем на автобусе», — объяснил Алексей.
«Чуть‑чуть не долетели, концерту завтра быть», — подписал видео из Краснодара исполнитель.
Ранее Super выяснил, сколько зарабатывает Лёша Свик на частных концертах. По информации источника Super, гонорар исполнителя за корпоратив составляет около 2,5 миллионов рублей за 45‑минутное выступление. Однако Свик работает не один — вместе с ним на сцену выходят диджей, гитарист и барабанщик, — поэтому сумма распределяется как минимум между четырьмя участниками команды.
Читайте также: Лёша Свик прокомментировал развод с Ксенией Ткачёвой: «Не до конца понимаю» — эксклюзив Super