Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Поргина плюнула в Богомолова в ответ на его действия: "Совести у него нет"

Людмила Поргина прокомментировала инициативу Олега Меньшикова. И походя плюнула в режиссера Константина Богомолова.

На днях Олег Меньшиков предложил сократить число театральных вузов до 6-7 и отменить платные курсы. Он рассказал о печальной судьбе выпускников театральных вузов. По словам мэтра, работу находят единицы, а тысячи несостоявшихся актеров остаются не у дел с поломанными судьбами.

Вдова прославленного артиста Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина поддержала инициативу Олега Меньшикова.

"Я очень уважаю Олега Меньшикова. У него большие работы и масса достоинств. И я с ним согласна. Обилие театров не дают обилие талантов. Где они, талантливые педагоги? Я не вижу талантливых выпускников, новых молодых актеров и режиссеров. Платное обучение — это просто зарабатывание денег", - высказалась Поргина.

Актриса не преминула плюнуть в режиссера Константина Богомолова. Таким образом она отреагировала на некоторые его постановки.

"Я не понимаю, почему муж Собчак — владеет двумя театрами. Для меня это бездарность. Такой кошмар постановок... Четыре часа идет что-то несусветное. Почему Шекспира надо ставить так, в каких-то страшных костюмах? По-моему, совести у него нет", - заявила актриса.

Людмила Поргина даже перестала посещать МХТ имени Чехова из-за постановок Константина Богомолова. Она считает их "бездарными" и "пустыми" и убеждена, что такие спектакли не имеют отношения к искусству, передает Teleprogramma.org.