Сергей Аморалов из «Отпетых мошенников» поставил памятник на могиле жены
Певец и музыкант Сергей Аморалов из группы «Отпетые мошенники» поставил памятник супруге Марии Эдельвейс на Ваганьковском кладбище в Москве. Об этом в субботу, 8 августа, сообщило издание Super.
По данным журналистов, исполнитель установил плиту, на которой оставил трогательное послание жене.
— Любимая, спасибо за все! Прости! Лети! — цитирует надпись на памятнике издание.
Мария Эдельвейс умерла в марте этого года. Как утверждают СМИ, женщина страдала от почечной недостаточности и скончалась на 45-м году жизни из-за обострения болезни. Аморалов сам привез супругу в больницу, однако врачи не смогли помочь ей. Пара встретилась в 2004 году. В 2008 году влюбленные поженились.
Ранее певец Филипп Киркоров перезахоронил прах матери и бабушки на Троекуровском кладбище в Москве. Церемония состоялась 28 июля. Родственниц артиста похоронили рядом с его отцом, поскольку певец давно хотел создать семейное захоронение на 21-м участке кладбища. По словам артиста, перенос праха из Болгарии оказался сложным из-за бюрократических процедур.