Актриса Мирослава Карпович опубликовала фото с округлившимся животом

Актриса Мирослава Карпович, известная по роли Маши в сериале «Папины дочки», поделилась с подписчиками новыми домашними фотографиями. Артистка вместе с супругом, предпринимателем Евгением Рагулиным, ожидает рождения первенца.

Актриса Мирослава Карпович опубликовала фото с округлившимся животом
© Вечерняя Москва

На снимках Карпович позирует с распущенными темными волосами и естественным макияжем с акцентом на глаза. Ее образ дополняют короткое белое платье и белые гольфы до колена.

— Фото для мужа, — подписала она публикацию.

Подписчики тепло встретили публикацию, отметив стройную фигуру и внешний вид актрисы. Многие также обратили внимание, что беременность пока почти незаметна, хотя живот уже начинает округляться, и пожелали супругам счастья.

Ранее Карпович впервые показала мужа — бизнесмена Евгения Рагулина, который моложе ее на 11 лет. В личном блоге 40-летняя звезда поделилась коллажем из совместных снимков.

1 июня актриса вышла замуж. Свадебная церемония прошла в узком кругу близких. Для регистрации брака актриса выбрала платье-трансформер от бренда LN Family стоимостью 29 800 рублей.