Анастасия Волочкова заявила, что ничего не получает за выступления: «Мои ноги — это ваши деньги»

Анастасия Волочкова заявила, что ничего не зарабатывает на выступлениях. В беседе с «Пятым каналом» артистка рассказала, что шутит на эту тему с коллективом.

Анастасия Волочкова заявила, что ничего не получает за выступления: «Мои ноги — это ваши деньги»
© Super.ru

«Мои ноги — это божественный инструмент. <…> Я иногда смеюсь, говорю с чувством юмора: „Ребята, мои ноги — это ваши деньги“. Потому что ими я танцую для того, чтобы вам всем давать заработок, не получая за это ничего», — высказалась Волочкова.

Балерина отметила, что из‑за активных выступлений прооперированная нога вновь даёт о себе знать — возникла гематома. При этом знаменитость не теряет оптимизма. «Я просто перетрудила эту мышцу», — отметила она.

Ранее Анастасию Волочкову возмутили комментаторы, которые считают, что она не может хорошо выглядеть на снимках без значительной ретуши. Кроме того, Анастасия показала необычный нейл‑дизайн от своего друга — наращённый ноготь длиной около 10 сантиметров.

Читайте также: Анастасия Волочкова решилась на пересадку бровей