Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дарья Повереннова рассказала, как любовь к мужу изменила её отношение к спорту: «Раньше терпеть не могла»

Актриса Дарья Повереннова, известная по сериалу «Бригада», рассказала подписчикам о своей спортивной привычке, которой придерживается уже больше десяти лет. Артистка призналась, что каждый день пробегает около четырёх километров.

По словам Поверенновой, регулярные пробежки вошли в её жизнь еще в 2015 году. С тех пор актриса старается бегать ежедневно, делая исключения только в случае плохого самочувствия или нехватки времени, например, во время переездов.

«По 4 км бега каждый день с 2015 года. Исключения: физическое недомогание и отсутствие времени в связи с переездами, к примеру. Этот каждодневный бег вошел у меня в привычку. Стал рутиной (в хорошем смысле), хобби», — рассказала артистка.

При этом Повереннова призналась, что раньше совершенно не любила подобные физические нагрузки и даже не представляла, что регулярный бег станет частью её повседневной жизни.

«А ведь раньше терпеть не могла, не умела, презирала! Вот что делает любовь к мужу и самодисциплина», — отметила актриса.

Ранее Дарья Повереннова ответила на критику и обвинения в её адрес после смерти питомца.

Читайте также: Актриса Дарья Повереннова показала редкое фото с дочерью, которая живёт в Южной Корее