Супруга Ивлева показала отпускное фото в купальнике. Она прохлаждается на отдыхе вместе с бывшим мужем.
Валерия и Константин Ивлевы снова сошлись после года отдыха друг от друга. Вчера супруги обнародовали совместное интервью, которое они дали Лауре Джугелии. В беседе с журналисткой муж и жена рассказали все о своих непростых отношениях.
А сегодня Валерия вышла на связь с жизнерадостным постом. Она наслаждается отпуском вместе с любимым мужчиной — видимо, у пары новый медовый месяц.
«Пока вы смотрите интервью, мы отдыхаем. Отпуск! Просто наслаждаемся временем вместе. Греемся на солнце, гуляем, купаемся, ходим на массаж, я еще и в теннис успеваю играть. И в этой спокойной атмосфере я читала ваши теплые слова. Спасибо каждому, кто написал, поддержал нас, порадовался за нашу пару и семью! После таких сообщений еще сильнее понимаешь, сколько вокруг добрых, светлых людей. И мне очень хочется пожелать каждому из вас того же, что вы пожелали нам! Любите и будьте любимы!» — поделилась своей радостью супруга звездного повара.
Валерия показала свое фото в купальнике — на снимке девушка сияла от счастья. Поклонники были рады видеть ее лучезарные кадры. «Мы радуемся, что вы снова вместе», «Пусть все сложится», «Удачи и только вперед, взявшись за руки», «Будьте всегда вместе», — написали фолловеры.