Звезда «Фабрики звёзд» Мария Ржевская показала 20-летнюю дочь

39‑летняя выпускница «Фабрики звёзд», исполнительница хита «Когда я стану кошкой» Мария Ржевская показала свою взрослую дочь Элизу в личном блоге. Артистка вместе с 20‑летней наследницей сняла совместное видео.

Звезда «Фабрики звёзд» Мария Ржевская показала 20-летнюю дочь
© Super.ru

Мама и дочка оделись в похожих оттенках. Звезда 2000‑х выбрала облегающее чёрное платье, дополнив его красным беретом, а Элиза снялась в красном платье и в чёрном головном уборе.

Часть ролика занимает ностальгическая нарезка видео Яны Чуриковой, где она рассказывает о судьбе артистки, пропавшей с экранов.

Комментаторов поразило сходство певицы с наследницей. «Родила копию себя», «Дочка — копия вас», «Дочь вся в маму», «Красавицы», — высказались комментаторы.

Ржевская вышла замуж за бизнесмена Вячеслава Кормильцева, в 19 лет родила от него дочь, а в 2009 году семья переехала в Лондон. Там Мария училась в Институте театра и кино Ли Страсберга, снималась в эпизодических ролях под псевдонимом Маша Кая, получила образование в Parsons Fashion Design в Париже и основала архитектурную компанию.

Читайте также: Влад Соколовский признался, боится ли он, что группа «БИС» не повторит свой прошлый успех: видео Super