Актриса Моряк заявила, что рождение третьего ребенка не помешает ее карьере
Актриса Елизавета Моряк, которая ожидает появления третьего ребенка, заявила, что не считает материнство отказом от профессионального развития. Об этом она рассказала в личном блоге, передает "Радио 1".
По словам Моряк, рождение детей – это не "остепениться", а "взлететь". Она подчеркнула, что трое детей в 30 лет не просто цифра, а ее личный опыт, который делает ее сильнее.
"Я буду на пике. Моя творческая энергия будет усилена материнским инстинктом, мои переживания – обогащены новыми, глубочайшими гранями", – считает актриса.
Моряк уверена, что в 30 лет с тремя детьми не почувствует себя "закончившейся". Напротив, материнский опыт, по ее мнению, помогает глубже раскрывать образы и усиливает творческую энергию. Актриса не исключила, что ее выбор может вызывать разные реакции. Одна она назвала его осознанным решением, а не случайностью.
Ранее артистка прокомментировала высказывания подписчиков о том, что ее младшая дочь Шарлиз похожа на актера Павла Прилучного. Моряк не раз играла с ним в кино. Актриса пошутила, что если бы у нее с коллегой была бы такая "коллаборация", то общественность бы об этом узнала.
Моряк замужем за режиссером Сариком Андреасяном. Вместе они воспитывают двух дочерей, а в скором времени в семье появится сын.