Алёна Водонаева показала фигуру в бирюзовом бикини и призналась, почему не любит пляжный отдых

Алёна Водонаева поделилась с подписчиками кадрами с отдыха и призналась, что, несмотря на эффектные фотографии у бассейна и под пальмами, пляжный формат отпуска ей совсем не близок.

Алёна Водонаева показала фигуру в бирюзовом бикини и призналась, почему не любит пляжный отдых
© Super.ru

Телеведущая опубликовала снимки, на которых позирует в бирюзовом бикини, демонстрируя стройную фигуру. На фотографиях Водонаева отдыхает у бассейна и наслаждается солнечной погодой.

При этом сама звезда призналась, что проводить отпуск исключительно на пляже ей довольно быстро становится скучно: «Мой самый нелюбимый вид времяпровождения в путешествиях — пляжный. Скучно и от этого утомительно», — поделилась Водонаева.

Впрочем, телеведущая признала, что иногда даже ей необходимо замедлиться и позволить себе просто отдыхать, не пытаясь постоянно находить новые впечатления и развлечения: «Хотя замедляться иногда тоже надо», — добавила она.

Ранее Алёна Водонаева спровоцировала дискуссию в Сети, примерив боди жёлтого цвета.

Читайте также: Алёна Водонаева предложила выкинуть капризного ребёнка за борт: «Зачем ехать на лодке, если ты орёшь?»