Собчак впервые откровенно раскрыла свои чувства к Богомолову: Бузова в слезах
Собчак поздравила мужа с 51-летием. Ее пост «взорвал» соцсети, а кое-кто даже разрыдался.
Сегодня день рождения у популярного режиссера Константина Богомолова. С 51-летием его публично поздравила супруга Ксения Собчак. Она разместила невероятно откровенный и проникновенный пост, в котором раскрыла все свои чувства к мужу.
«Любимый мой муж! Благодаря тебе я познала подлинную „формулу любви“. Все началось со случайности: я стала замечать, что в твоем присутствии внезапно чувствую себя счастливой. Просто оттого, что мы вместе, рядом. Само присутствие тебя рядом — спящего ли, читающего ли, нажимающего на клавиши своего ноутбука — удовлетворяет что-то в моем сердце очень потаенное. Само твое присутствие помогает мне быть более собранной, сильной, спокойной, более центрированной, быть лучшей версией себя», — призналась Ксения.
По ее словам, любовь к мужу — это не только страсти и вздохи, а настоящая глубина. С супругом Собчак осознала, что он завершает ее и делает «замкнутым кругом». «Присутствие тебя увеличивает мое присутствие. Любовь дает мне свободу быть собой», — поделилась Ксения.
Поздравление тронуло до глубины души Ольгу Бузову. «Какие слова, Ксения Анатольевна! До слез. С днем рождения супруга! Спасибо ему за то, что мы знаем лучшую версию тебя», — написала певица.
Фолловеры были впечатлены не меньше. «Сильно», «Какие слова!», «Влюбленная Ксения — громче всяких слов», — оценили подписчики.