Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Киркоров рассказал о вещих снах с Пугачевой

Народный артист России Филипп Киркоров признался, что певица Алла Пугачева навещает его во снах. Его слова приводит Voice.

«Я помню четко, что снилась она. И как только она мне приснится, у меня в жизни обязательно что-то хорошее происходит: проект, который я задумал, или мое желание исполняется», — поделился исполнитель и добавил, что ему нравятся сны с экс-супругой.

Киркоров добавил, что благодарен Примадонне, несмотря на отсутствие общения на протяжении нескольких лет. «Мой ангел-хранитель — мама, а Алла Борисовна — моя муза. Была, есть и будет», — заключил он.

Ранее Киркоров предложил снять биографический фильм о Пугачевой. По его словам, личности такого масштаба никогда не было в отечественной музыкальной культуре.