Полина Гагарина вышла на связь в микрокупальнике: «Долгожданный отпуск»

Полина Гагарина в микрокупальнике вышла на связь с поклонниками в личном блоге. Артистка поделилась видео, где запечатлена лёжа на шезлонге. «Долгожданный отпуск и тишина», — подписала кадры Полина и тут же призналась, что пошутила.

Полина Гагарина вышла на связь в микрокупальнике: «Долгожданный отпуск»
© Super.ru

«Шучу! Я всегда отдыхаю только с детьми. Без них рядом я не могу отдыхать!» — высказалась о семейной традиции певица.

Ранее стало известно, что концертный директор Полины Гагариной Сергей Сметанин расстался с супругой после начала работы с певицей. По данным СМИ, на тот момент его брак уже стал «гостевым», однако именно тогда он принял решение сделать выбор в пользу новых отношений.

Напомним, что Super первым рассекретил возлюбленного артистки. Пара была замечена нашим корреспондентом на автобусной остановке возле усадьбы А. Н. Саймонова. Оттуда они решили прогуляться пешком — предположительно в сторону дома, где живёт Гагарина.

Читайте также: Полина Гагарина показала интригующий снимок с мужчиной: «Моя любовь»