Ричард Гир опубликовал редкое фото с женой Алехандрой Силвой и младшими сыновьями, которых они скрывают от публики. Снимок, сделанный во время экскурсии по Нью-Йорку, актёр опубликовал в личном блоге в запрещённой соцсети. Лица наследников ему пришлось скрыть с помощью фотошопа.
Фотография была опубликовала 4 июля, в День независимости США. Под свежим постом он признался в любви родной стране, в которой не живёт уже несколько лет.
Напомним, Ричард Гир и Алехандра Силва поженились в 2018 году. Пара воспитывает двоих сыновей. У звезды фильма «Красотка» также есть 25-летний сын от прежнего брака. Зимой возлюбленные перебрались в Европу. Гир, покидая США, сделал громкое заявление о том, что Голливуд больше не даёт ему чувства уверенности и безопасности. Сейчас Ричард и Алехандра живут в Испании.
Недавно Силва трогательно высказалась о материнстве, заметив, что благодаря ему женщины остаются сильными. В комментариях Гир признался жене в любви.
Читайте также: Ричард Гир появился на публике с возлюбленной, которая младше его на 34 года: фото